Происшествия / 12-01-2023 09:46

В Армавире столкнулись «КАМАЗ» и автобус

Вечером 11 января в официальном телеграмм-канале госавтоинспекции Краснодарского края появилось сообщение о том, что в Армавире произошла авария с участием  «КАМАЗа» и пассажирского автобуса. По предварительной информации, во время происшествия погиб один пассажир автобуса, ещё 5 пассажиров и оба водителя получили травмы и были доставлены в медучреждения для обследования и оказания врачебной помощи. 

Видео: t.me/gibdd123region

Как сообщают в ведомстве, причиной столкновения стало то, что большегруз, проезжая перекрёсток, проигнорировал красный сигнал светофора и продолжил своё движение, в результате протаранив автобус. Инцидент произошёл около 160-го километра дороги «Кавказ». 

По факту происшествия СУ СКР по Краснодарскому краю было возбуждено уголовное дело по статье 238 уголовного кодекса. Ход расследования дела взят на контроль руководства следовательного управления.

Ранее  «Кубань сегодня» сообщала, что правоохранители обратили внимание на ситуацию с неисправным лифтом в одном из домов Краснодара.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.