ЖКХ / 31-10-2022 11:57

В Анапе реконструировали кабельные линии в рамках инвестпрограммы

В Анапе в рамках инвестпрограммы реконструировали кабельные линии городских энергосетей, — сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Специалисты компании «НЭСК-электросети» восстановили кабельную линию, которая идет от подстанции «Анапская», тем самым повысили надежность энергоснабжения медучреждений, школы No6, детсада «Орленок» и многоквартирных домов по улицам Лермонтова, Ленина и Крылова. Проведена реконструкция трех кабельных линий, снабжающих электроэнергией соцобъекты, администрацию города и бытовых абонентов в центральном районе курорта. Эти коммуникации повредились во время подтопления в 2021 году. Также в центральной части Анапы построили еще 3 линии для обеспечения надежности электроснабжения жителей.

Отметим, что в рамках инвестиционной программы, рассчитанной до 2024 года, энергетики продолжат повышать надежность и стабильность энергоснабжения города, возведут новые объекты электросетей, восстановят трансформаторы, кабели и линии электропередач.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.