Общество / 01-02-2023 12:48

В администрации Краснодара записали на видео извинения сотрудника

В телеграмм-канале МЦУ было опубликовано видео, на котором сотрудник администрации извиняется за снятые на муниципальной парковке номера. По его словам, в произошедшем виновата жена, взявшая машину мужчины.

При этом само видео начинается с фразы «Давай, говори», автором которой, вероятно, является оператор видео. После этого потрёпанный сотрудник, сидя на кожаном диване, заявляет, что произошедшее — случайность и более такого не повторится.

Пользователей соцсетей же подобное видеоВ администрации Краснодара записали на видео извинения сотрудника возмутило. Многие восприняли подобное за целенаправленное унижение сотрудника и поставили под сомнение целесообразность подобных мер. За пару часов запись в телеграмм-канале МЦУ собрала несколько десятков комментариев.

Ранее глава Краснодара сообщал, что с нарушителями правил парковки будут вести активную борьбу, а чиновникам следует ожидать «Самых серьёзных последствий».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.