ЖКХ / 09-09-2022 14:08

В администрации Краснодара рассказали о ремонте на улице имени Фадеева

Исполняющая обязанности директора Департамента транспорта и дорожного хозяйства Галина Шешина рассказала о стартовавшем в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ремонте дороги на улице имени Фадеева.

Дорогу начали ремонтировать на участке от улицы имени Мачуги до путепровода по улице имени Фадеева. Протяженность ремонтируемого участка составляет более трех километров.
Сейчас на дороге снимают старое асфальтобетонное покрытие, после чего здесь уложат новое покрытие, нанесут свежую дорожную разметку, установят знаки. Завершить работы планируют до конца 2022 года.

— Это уже вторая дорога, которая входит в список работ на 2023 год, но ремонтировать ее начали в 2022 году. Первой дорогой нового этапа нацпроекта стала улица Ставропольская: сейчас там выполняют работы по укладке верхнего и выравнивающего слоев покрытий,— отметила Галина Шешина.

Всего в рамках реализации национального проекта этапа 2023 года отремонтируют 38 участков дорог общей протяженностью более 61 километра.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.