Происшествия / 23-05-2023 09:25

В Адлерском районе Сочи произошёл пожар в гаражном кооперативе 

Вечером 22 мая в городе-курорте Сочи произошёл пожар: в Адлерском районе на улице Гастелло горел гаражный кооператив. О возгорании диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона сообщили в 17:59, после чего к месту пожара были незамедлительно направлены подразделения пожарных. 

По сообщениям ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, по прибытии на место происшествия в районе 18:09, пожарные увидели, что огонь раскинулся на два гаража, общая площадь которых составляла 150 квадратных метров. 

На локализацию пожара 4 ствола дельта потратили 32 минуты. Ликвидировать открытое горение удалось уже в 18:50, а полностью ликвидировать последствия возгорания — к 19:39.

Всего к тушению были привлечены 26 человек от РСЧС и 9 единиц техники. Из них от МЧС России — 20 человек и 6 единиц техники. В результате происшествия никто не пострадал, причины возгорания в настоящий момент устанавливаются. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Краснодаре полиция проверит факт избиения женщины на улице Западный Обход. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.