Общество / 09-02-2023 13:49

В 38 округ Краснодара приедет мобильный медцентр

Мобильный медицинский центр 13 февраля приедет в 38 округ Краснодара для обследования здоровья жителей. Он разместится на улице Колхозной, 77 и будет готов принять жителей города с 09:00 до 14:00. 

Жители Краснодара и гости кубанской столицы смогут посетить его для обследования на предмет риска развития сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваний. Длительность обследования не превысит 20 минут, кроме того гражданам не придётся платить — диагностику проведут по полису обязательного медстрахования и паспорту. 

В ходе процедур, помимо измерения основных показателей пациента, будут определены уровень функциональонго состояния сердца, общего холестерина и глюкозы в крови, а затем будет проведена консультация терапевта. Также уточняется, что на обследование нужно приходить натощак. 

Кроме того, аналогичные процедуры также будут проведены в Краснодаре по адресам ул. Воровского, 182 и трамвайная, 5, а также в Центрах здоровья.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.