Общество / 07-02-2023 13:25

«Уверен, что главное сейчас — не оставаться в стороне»: Евгений Первышов прибыл в зону СВО

Евгений Первышов прибыл в зону проведения специальной военной операции, об этом экс-мэр сообщил в своём телеграмм-канале. Как следует из сообщения от 7 февраля, его подразделение продолжает выполнение задач во втором армейском корпусе УНМ ЛНР.

Также Первышов рассказал, что в их подразделение также прибыли новые солдаты, как отметил депутат госдумы РФ, это неравнодушные к судьбе своей страны люди, записавшиеся в добровольцы без боевого опыта.  

Кроме того Первышов поблагодарил председателя ГД РФ Вячеслава Володина и секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака за поддержку решения депутата о продлении контракта. 

Как подчеркнул Евгений Алексеевич, сейчас главное — не оставаться в стороне, для чего не обязательно записываться в добровольцы, а достаточно просто оказать поддержку. 

«Порой даже достаточно просто уверенно заявить свою позицию, а не промолчать», — подчеркнул Первышов. 

Ранее Евгений Алексеевич Первышов заявлял о том, что продлил контракт и возвращается в зону специальной военной операции, о чём также сообщала «Кубань Сегодня»


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.