Общество / 19-01-2023 12:00

Успевай: подешевело!

Отдых в Сочи подешевел на тридцать процентов. Это связано с окончанием новогодних каникул. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России.

— Сильнее всего подешевел отдых в горах — до тридцати процентов. На побережье стоимость размещения снизилась на 15—20 процентов. Сейчас любой отель Сочи может предложить свободные места. Данная ситуация является традиционной для курорта и присуща периоду зимнего сезона,— отмечают в ассоциации.

Сегодня стоимость авиабилетов из Москвы в Сочи составляет порядка восьми тысяч рублей. Аналогичная стоимость путешествия — из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Однако в ассоциации уверены: уже в феврале цены на отдых в Сочи вырастут. Это произойдет в период очередных высоких дат — с 23 по 26 февраля. В связи с обилием снега зимний отдых в Сочи остается востребованным.

Подготовила Ирина СИЗОВА

Реклама


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.