Пресс-релизы / 06-03-2024 15:52

Успей купить выгодно. Скидки на электронные компоненты до 20% от TM Электроникс

Весна - это время возрождения и воплощения своих творческих идей. И если вы увлечены техникой, то у вас есть прекрасная возможность воплотить свои электронные проекты в жизнь с помощью интернет-магазина TM Электроникс. Весь март вас ждут щедрые скидки до 20% на весь ассортимент товаров.

Для того чтобы воспользоваться этими привлекательными предложениями, достаточно применить промокоды при оформлении заказа. Например, промокод MART24 предоставляет 10% скидку на все покупки в течение марта. Просто введите его при оформлении заказа, и цена автоматически уменьшится перед вашими глазами.

Кроме того, зарегистрированные пользователи TM Электроникс могут воспользоваться выгодной системой кэшбэка. За каждый заказ вы получаете 15% суммы в виде баллов, которые можно использовать для оплаты следующих покупок. Каждый балл эквивалентен одному рублю, поэтому вы можете значительно сэкономить на будущих покупках.

А в честь праздника весны и 8 марта TM Электроникс приготовил особый сюрприз: секретный промокод SUPER20M, который дает скидку в 20%! Однако, обратите внимание, что это предложение доступно только для первых 100 покупателей, поэтому поспешите, чтобы не упустить эту возможность.

Если вы все-таки не успели воспользоваться промокодом SUPER20M, не отчаивайтесь. Промокод MART24 действует на протяжении всего марта и позволяет вам сэкономить 10% на всех ваших покупках. Кроме того, доставка заказов осуществляется бесплатно в любую точку России через сеть из 2 470 пунктов выдачи.

Так что выбирайте необходимые товары, воплощайте свои идеи и экономьте с TM Электроникс!

Подробные условия акции доступны по ссылке: https://tmelectronics.ru/news/mart24/


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.