Общество / 11-11-2022 15:45

Управление гражданской защиты Краснодара провело занятия с представителями предприятий, организаций и управляющих компаний

Управление гражданской защиты Краснодара и отделы гражданской защиты администраций внутригородских округов провели методические занятия по вопросам гражданской обороны с представителями организаций и предприятий, управляющих компаний.

Как рассказал начальник Управления гражданской защиты Виталий Казликин, на занятиях, которые носят системный характер, обсудили основные задачи гражданской обороны и защиты населения. Участникам были выданы памятки о действиях населения по сигналам гражданской обороны и укрытию в защитных сооружениях при угрозе либо возникновении чрезвычайных ситуаций.

Разъяснения по вопросам в части гражданской обороны работающие горожане могут получить от специалистов по ГО и ЧС по месту работы, неработающие краснодарцы могут обращаться за консультацией в учебно-консультационные пункты по подготовке неработающего населения (по месту жительства) в области ГО и защиты от ЧС природного и техногенного характера, отделы гражданской защиты администраций внутригородских округов Краснодара, МКОУ ДПО «Курсы гражданской обороны», а также в Управление гражданской защиты администрации Краснодара.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.