Общество / 26-10-2022 14:38

Участников СВО поддержали депутаты Гордумы Краснодара и общественники

Депутат Гордумы Краснодара, исполнительный секретарь Краснодарского МО “Единая Россия” Галина Глущенко вместе с внуками и с командой общественников краевого центра поддержала российских военнослужащих, которые участвуют в СВО.

Во время посещения “Союза пенсионеров Карасунского округа” дети готовили рисунки и письма для бойцов, а бабушки вязали теплые носки и шарфы, которые позже передадут семьям мобилизованных и военнослужащим.

Как отметила Галина Глущенко, поддержка и защита русского мира стали общим делом для представителей всех поколений. Принять участие в помощи тем, кто проявляет стойкость. мужество и героизм, хотят многие.

О том, как важно поддерживать тех, кто в этом нуждается, также напомнила руководитель общественной организации Любовь Руденко.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.