Экономика / 08-02-2023 11:01

Торгово-промышленная палата открывает приём заявок на участие в конкурсе «Золотой Меркурий»

В торгово-промышленной палате Краснодарского края открылся приём заявок на участие в конкурсе «Золотой Меркурий». Кубанские предприниматели уже сейчас могут заявить о своём желании участвовать  в региональном этапе премии. 

Главной целью конкурса является содействие предпринимательству России. Как отмечает краевая ТТП, для многих предпринимателей премия становится отличной возможностью, чтобы заявить о себе как в крае, так и во всей стране. На федеральный этап смогут поехать не более 14 кубанских предпринимателя. ТПП выберет по 1 претенденту в каждой номинации. 

Всего в конкурсе имеется 14 различных номинаций, предназначенных для малых предприятий из различных сфер, предприятий-экспортёров и малого семейного бизнеса. Участие в номинациях для малых предприятий подразумевает, что штат организации не превышает ста человек.

Заявки принимаются на сайте конкурса, на котором также размещена подробная информация о правилах проведения, партнёрах и условиях конкурса.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.