Пресс-релизы / 27-04-2023 18:20

ТОП кинорежиссеров начал работать в КиноНавигаторе

На этом рекомендательном киносервисе был составлен рейтинг кино-персон, в который входят не только звезды кино - самые кассовые киноактёры, но и кинорежиссеры, кинопродюссеры и другие персоны киноиндустрии.

Доступны как отдельные рейтинги режиссеров, актеров, продюсеров и других заметных фигур киноиндустрии так и сводный рейтинг кино-персон, который формируется на основе особого алгоритма, учитывающего:

  • количество и значимость фильмов в фильмографии персоны,
  • значимость самих персон в фильмах (главная роль или нет, были ли награды за участие в этом фильме и др.).

Значимость фильмов определяется на основании:

  • пользовательского рейтинга (количества оценок и средней оценки),
  • позиции фильма в рейтингах TSPDT (рейтинга критиков),
  • номинаций и наград фильма в основных кино-конкурсах и фестивалях.

Этот рейтинг достаточно хорошо отражает значимость ведущих киноперсон в мировом кинематографе. Даже если индивидуальные предпочтения пользователя не совпадают с данными рейтинга, его изучение может дать полезную информацию для расширения своих кино-горизонтов.

О сервисе кинопредпочтений

КиноНавигатор - сервис индивидуальных рекомендаций фильмов и сериалов, официально запущенный в работу в 2019 году. Он помогает быстро находить именно те фильмы, которые почти наверняка понравятся. В отличие от других рекомендательных сервисов Кинонавигатор умеет с высокой точностью предсказывать – насколько может понравится пользователю тот или иной фильм. Кроме того, сервис в состоянии подбирать фильмы для просмотра вдвоем или в компании – такие, которые понравятся всем.

Контакты

  • Контактное лицо: Андрей Акопянц, управляющий партнер КиноНавигатор.Ру
  • Телефон: +7 (910) 482-38-39
  • Email: team@kinonavigator.ru

Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.