Общество / 23-11-2022 12:24

Темрюкском районе начали строить новый спортивный корпус школы

В Темрюкском районе стартовало строительство спортивного корпуса школы No8, новое здание площадью 813 квадратных метров возводят в поселке Сенном по госпрогрмме “Развитие общественной инфраструктуры”, — сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

На строительство корпуса выделено 59,5 миллиона рублей, сдать объект планируют в мае 2023 года, ввод в эксплуатацию — в июле. По словам главы Темрюкского района Федора Бабенкова на стройплощадке вяжут арматурные каркасы балок и оснований колонн, а также заливают плиты основания.

В новом здании расположен спортзал для занятий физкультурой, раздевалки для детей и медкабинет. А в свободное от уроков время дети смогут посещать секции, среди которых “Казачьи игры”, спортивный туризм и теннис. Готовность объекта на текущий момент — 9%


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.