Происшествия / 03-02-2023 11:04

Судом заключён под стражу замначальника ОМВД России по Усть-Лабинскому району

Районный суд города Усть Лабинска вынес вердикт о заключении под стражу замначальника отдела полиции по Усть-Лабинскому району. Ранее, по данным следствия, им был сбит шестидесятилетний местный житель, получивший  в ходе аварии травмы разной степени тяжести. После этого водитель не остановился для того, чтобы оказать пострадавшему помощь, а скрылся с места преступления, следует из сообщения пресс-службы ГУ МВД. 

На текущий момент подозреваемому назначили арест на срок 2 месяца. 

Напомним, ранее стало известно о том, что в городе Усть-Лабинск был сбит автомобилем марки «Киа Рио» 60-летний местный житель, переходивший дорогу в районе перекрёстка улиц Вольной и К. Либкнехта. Тогда водитель авто постарался скрыться. Вскоре стало известно, что машина принадлежит одному из сотрудников полиции. Подробнее об этом писала «Кубань Сегодня».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.