Общество / 21-02-2023 18:14

Стендап, песни и танцы: стань участником грандиозного фестиваля талантов ТНТ

Летом 2023 года телеканал ТНТ проведёт большой летний фестиваль, в котором будет искать таланты для будущих проектов. В этом году главный развлекательный канал страны даёт возможность проявить себя сразу в трёх направлениях: стендап, танцы и песни.

Если дэнс-культура – это ваша стихия, то ТНТ ждёт вас на площадке «ТАНЦЫ. ФЕСТИВАЛЬ». Это масштабный фестиваль и танцевальный баттл на одной из главных площадок столицы, где каждый сможет показать свой талант, а звёзды из танцевальных проектов ТНТ выберут лучших!

Дерзкий крамп, стильный контемп или внезапный вог — всё это ты сможешь показать на фестивале и заставить аплодировать тысячи людей. Если ты следишь за танцевальными проектами ТНТ с 2014 года, если ты уверен, что сможешь довести до слёз Мигеля и заставить Егора Дружинина приспустить очки от удивления, если ты жить не можешь без танца и хочешь показать своё мастерство всей стране, смело заполняй заявку и приходи на кастинг. Не важно, ты танцуешь соло, в дуэте или в команде. Участвовать может каждый. Но есть возрастное ограничение – мы принимаем заявки от 16 лет.

Если же вы жить не можете без музыки, то вам дорога на «ПЕСНИ. ФЕСТИВАЛЬ», который соберёт исполнителей авторских песен со всей страны. Если ты пишешь собственные песни и готов попробовать свои силы на одной из лучших площадок столицы, а также побороться за возможность попасть в эфир телеканала ТНТ, значит, этот кастинг для тебя!  Сочиняешь рэп в оперном стиле? Можешь своей лирикой растопить любое сердце или, наоборот, заряжаешь позитивным вайбом через свои тексты и музыку? Тембр и стиль могут быть абсолютно любыми, главное – это наличие авторских песен, харизма и желание достучаться до миллионов зрителей ТНТ по всей стране. Группы, дуэты, соло — мы ждём всех. ТНТ будет петь всё громче и ярче, и одним из голосов в этом масштабном хоре можешь стать именно ты. Участвовать в кастинге можно с 16 лет.

Если ваши монологи всегда пробивают на смех, летний «СТЕНДАП-ФЕСТИВАЛЬ» ТНТ – это идеальная возможность попасть в большую творческую тусовку и очно продемонстрировать свои таланты. Если ваши монологи всегда пробивают на смех, если вы уверены, что стендап – ваше призвание, то готовьте свой лучший материал, потому что мы ждём вас летом в Москве!Смело заполняйте заявку и приходите на кастинг. Самые яркие и смешные получат возможность появиться в эфире телеканала ТНТ. Для этого нужно всего лишь подать заявку и подготовить монолог, в котором бесцеремонно уничтожить интернет-тренды, изящно пройтись по вечной теме отношений или представить неординарный взгляд на обыденные вещи.

Большой фестиваль ТНТ состоится в Москве летом 2023 года. Отправляйте заявку и следите за анонсами телеканала ТНТ.

Реклама: ТНТ


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.