Общество / 03-03-2023 16:36

Стэнд компании PuntoGroup представит компанию «Новая Площадка» на выставке YugBuild 

Компания «Новая площадка» установила оборудование партнёра на крупнейшей выставке отделочных и строительных материалов юга России YugBuild, проходящей в Краснодаре.

Для «Новой площадки» расширение «линейки» своих продуктов является одним из приоритетных конкурентных преимуществ. В сфере благоустройства городских пространств компания занимает одно из ведущих мест. В Краснодаре и других населённых пунктах Краснодарского края, а также в Крыму и регионах Северного Кавказа специалистами компании созданы десятки детских и спортивных площадок.

В том числе достичь такого результата удалось благодаря сотрудничеству с ведущими предприятиями-производителями покрытий, игрового и спортивного оборудования. Одним из этих партнёров стала компания PuntoGroup.

Как отметила руководитель компании Снежана Шапошникова, получив предложение от партнёра организовать стенд на выставке YugBuild, «Новая площадка» с готовностью откликнулась. Всего год назад компания стала дилером PuntoGroup и сразу начали продвигать продукцию данного предприятия, отличающуюся оригинальным дизайном, функциональностью и высоким качеством.

Представленный на выставке спорткомплекс включает в себя несколько тренажёров, позволяющих развивать сразу все группы мышц. Кроме того, по желанию заказчика спортивные комплексы могут укомплектовываться снарядами для тяжёлой атлетики, боксёрской грушей, скалодромом и целым рядом других тренажёров. Также на современных спорткомплексах имеется возможность установки подсветки и зарядных устройств для мобильной техники. Компания PuntoGroup производит продукцию премиум-сегмента и идеально подходит элитным жилым комплексам, спортзалам, санаториям и домам отдыха.

Руководитель проектов PuntoGroup Денис Байриков отмечает, что компания существует уже 21 год и за это время не изменилось ни её название, ни принципы работы, к которым также относятся добросовестное сотрудничество и высшее качество готовой продукции. По его словам «Новая площадка» — надёжный партнёр, с которым компания планирует расширять сотрудничество. Толчком к этому становятся также и перспективы развития строительства и благоустройства на Кубани, сейчас находящиеся на подъёме

«Новой площадкой» были установлены скамейки из бруса, а также урны и велопарковки от PuntoGroup на набережной Сочи в рамках благоустройства территории. Как жители города, так и туристы, посетившие курорт отмечают удобство и функциональность принятых компанией решений.

Продукция PuntoGroup отличается оригинальным дизайном и качеством. Одним из её преимуществ является специальная технология окрашивания элементов, защищающая итоговое изделие от вандализма и выцветания. Как отмечают представители «Новой площадки», занятия спортом должны проходить в комфортных условиях на безопасном оборудовании. Таким требованиям и соответствует продукция компании PuntoGroup.

Реклама. «Новая площадка».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.