Общество / 21-12-2022 13:46

Стало известно о новогодних мероприятиях в Краснодаре

Городской администрацией была опубликована афиша о предстоящих праздничных мероприятиях. Из сообщения администрации следует, что до конца года пройдёт ещё 68 праздничных мероприятий. За все праздничные дни планируется провести более 150 мероприятий.

В частности, в полдень 24 декабря в «Городском саду» будет запущено новогоднее светомузыкальное шоу. Оно будет продолжать работать вплоть до 15 января с 17:00 до 23:00, а также до 1:00 в новогоднюю ночь. Шоу будет сопровождаться музыкой Петра Чайковского «Вальс цветов».

В полдень того же дня горожане смогут посетить театрализованное представление, посвящённое открытию городской ёлки, которое пройдёт на Главной городской площади. Там же в преддверии праздников заработает рождественская ярмарка, а также дом и почта Деда Мороза. Работать ярмарка будет с 24 декабря по 8 января с 10 до 23 часов.

Также две новогодние ярмарки откроются 25 декабря и на площади Пушкина. Там можно будет приобрести продукцию кубанского производства. Одна из ярмарок будет универсальной, а вторая посвящена виноделию.

Помимо этого сообщается о том, что 29 декабря откроется выставка народного промысла и декоративно-прикладного искусства «Кубанский сувенир», она будет проходить на Александровском бульваре, между улиц Будённого и Калинина. Выставка будет приурочена к Новому году и рождеству Христову.

Более подробную информацию о планируемых мероприятиях, которые пройдут в Краснодаре, можно получить на сайте ведомства.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.