Общество / 29-03-2023 12:46

Специалисты «Россети Кубань» повысят надёжность двух подстанций в Усть-Лабинском районе

Специалисты «Россети Кубань» займутся повышением надёжности на двух объектах в Усть-Лабинском районе. Энергетики проведут комплекс мероприятий, направленных на повышение уровня надёжности в работе высоковольтных подстанций «Братская» и «Двубратская», обеспечивающих энергией предприятия агропромышленности, соцобъекты  и жителей в пяти населённых пунктах, с совокупным населением, превышающим 6 тысяч человек.

Специалистами компании будет проведён ремонт и техобслуживание подстанционного оборудования, а также, работы по благоустройству территории и противопожарные мероприятия. Однако комплекс работ не будет ограничен ремонтом оборудования. После основных работ, энергетики проведут проверку и испытание всех элементов подстанции и настроят системы релейной защиты и автоматики.

Данные меры позволят обеспечить надёжное энергоснабжение даже в период пиковых нагрузок в зимний и летний периоды.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.