Экономика / 26-10-2022 14:57

Специалисты ГК ТОЧНО приняли участие в Международном жилищном конгрессе

С 17 по 21 октября в Москве состоялся Международный жилищный конгресс — крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости, в рамках которого прошли тренинги, мастер-классы, конференции, круглые столы и дискуссии с участием признанных экспертов в различных сферах рынка недвижимости.

Абсолютным рекордсменом по числу приглашенных спикеров стала группа компаний ТОЧНО (ранее ЮгСтройИмпериал). В рамках форума было проведено 60 мастер-классов и более 150 разных секций, представители краснодарского девелопера выступили экспертами на семи мероприятиях.

Коммерческий директор ГК ТОЧНО Анастасия Маслёха на своем мастер-классе рассказала о трендах 2023 года: как будет выбирать жильё клиент и за что он готов платить больше. Директор правового департамента Софья Арабаджийская говорила о правовых рисках в отрасли и делилась опытом взаимодействия с контролирующими и правоохранительными органами. Директор департамента по закупочной деятельности Юлия Обливанцева приняла участие сразу в двух сессиях, где обсуждались вопросы, касающиеся импортозамещения в строительной отрасли. Директор по маркетингу Тодорова Евгения на конференции, посвященной антикризисным трендам в маркетинге, рассказала о том, как реагировать на изменения в предпочтениях потребителей.

Директор по персоналу Анна Вильямсон выступила с докладом о профайлинге в подборе персонала и раскрыла секреты подбора идеальной команды.

В последнее время сотрудники ГК ТОЧНО все чаще встречаются в числе спикеров на различных федеральных мероприятиях, что говорит о росте уровня экспертности команды и повышения доверия к компании.

Реклама


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.