Новости спорта / 05-08-2022 11:43

Современные кроссовки: тренды, материалы, дизайн

Универсальность кроссовок делает эту обувь настолько популярной, что вариантов для сравнения с кроссовками попросту не существует. Кроссовки носят все, вне зависимости от количества лет, социального положения, финансового достатка и других факторов. Сегодняшний мир, совместно с ведущими дизайнерскими домами, уже давно выделил кроссовки из обуви для спорта, трансформировав их в обуваемую на вечеринки, на свидания и прогулки. Они даже с легкостью вписываются в деловой стиль и используются при походах на работу. Приобрести кроссовки можно на сайте https://outmaxshop.ru/, где представлены около пяти тысяч моделек кроссовок на любые вкусовые предпочтения.

Модели современных кроссовок можно сочетать, как с джинсами, так и с легким платьем. Существуют кроссовки, которые станут прекрасным дополнением к деловому костюму. Их варианты по сезонам года позволяют подобрать кроссовки даже к пальто. На сегодняшний день кроссовки — это не только замечательная обувь, но и стильное решение для своего обладателя.

Популярность кроссовки обрели где-то в восьмидесятых годах прошлого столетия. Именно в тот период обувь для спорта одевали повсеместно. Ноги в кроссовках не устают, не натираются мозоли, а кроме того, они стали универсальными. А самым основным их достоинством является то, что человек в кроссовках всегда выглядит стильно и модно. Одевать кроссовки возможно с разными стилями одежды, но необходимо подобрать модель, что бы кроссовки органично вписались и в образ с деловым костюмом и с легким летним платьем. Ведь сегодня женщины с большим удовольствием сменяют туфли на каблуках на кроссовки.

Модные тенденции приветствуют самые разные модели кроссовок, от классических до суперсовременных. Классика обычно имеет прямые бортики и удобную подошву. Они с легкостью комбинируются с любым стилем и образом. Чаще всего они имеют белый цвет. Спортивные кроссовки имеют рельефную подошву. У них есть супинаторы и варианты различных фишек, для снижения давления на коленные суставы. Если классические модели кроссовок можно носить ежедневно, то спортивную обувь рекомендуется надевать лишь во время тренировок.

Уже достаточное время популярными наряду с кроссовками остается и такой вариант спортивной обуви как кеды. В настоящее время они выпускаются в схожем с кроссовками стиле. Но они имеют ряд особенностей, по которым их стоит отличить. Это плоская подошва, простая шнуровка и мягкий верх из дышащей ткани.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.