Происшествия / 08-02-2023 14:00

Сотрудники полиции Краснодара раскрыли дело о угоне авто

Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции было раскрыто дело о угоне иномарки в Гидрострое, рассказали в официальном телеграмм-канале УМВД России по Краснодару. 

О угоне иномарки сообщила в органы жительница краевой столицы. Незадолго до обращения она припарковала свой автомобиль в одном из дворов на переулке Курортном, а уже на следующее утро авто и ключи зажигания пропали. Кроме того, на утро дома не оказалась и сожителя девушки, вечером выпивавшего спиртное. Мужчину заподозрили в угоне. 

Вскоре данная версия, как сообщает следствие, подтвердилась. Силовики рассказали, что мужчину задержали в городе Белореченске, когда он отказался проходить медосвидетельствование по алкоголю в крови, в связи с чем в его отношении был составлен административный протокол. Когда всё вскрылось, 39-летний житель Краснодара признался в угоне машины. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что на трассе Джубга — Сочи перевернулся грузовик «Вольво». Введено реверсивное движение.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.