Общество / 14-03-2023 11:46

Сотрудники администрации Краснодара проверили работу общественного транспорта

Утром 14 марта сотрудники администрации Краснодара вышли на остановку «Красная площадь», дабы проверить работу общественного транспорта. На мониторинг в Прикубанский район приехали замглавы города Владимир Архипов и директор дептранса Андрей Белугин. 

Всего через остановку проходит 19 маршрутов — для 15 автобусов остановка является промежуточной, а для остальных — конечной. 

За два часа с 5:30 до 7:30 на месте было зафиксировано семь нарушений на 100 единиц общественного транспорта, проехавшего через остановку. Работающие по маршрутам под номерами 1, 38, 75 и 183 транспортные средства оказались в неудовлетворительном санитарном состоянии, а водители автобусов №29, 78 и 1 производили высадку пассажиров за пределами предназначенных для этого мест. 

Информация о нарушениях была направлена в контролирующие органы. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Краснодаре к ответственности привлечён недобросовестный водитель, нарушивший правила парковки.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.