Происшествия / 19-09-2022 13:09

Сочи приезжего подозревают в краже и угоне автомобиля

В Сочи неизвестный похитил у женщины, которая его приютила деньги и угнал авто, в отношении задержанного возбуждено 2 уголовных дела: по части 1 статьи 166 и части 3 статьи 158 УК РФ, — сообщают в соцсетях.

По данным новостного телеграм-канала, сочинка поселила ранее судимого 20-летнего жителя Челябинской области на территории своего домовладения и платила ему за помощь по хозяйству. Подозреваемый похитил у жительницы курорта 25 000 рублей и угнал ее иномарку, на которой хотел прокатиться и вернуть владелице, — пишет автор поста в соцсетях.

Задержали предполагаемого злоумышленника сотрудники ГАИ, которые приехали на место ДТП для оформления протокола: водитель похищенного авто сбил пенсионерку и врезался в дерево, — сообщает телеграм-канал.

Следствие установило, что фигурант купил на украденные деньги мобильный телефон. На текущий момент подозреваемый находится под стражей.

Фото: ТГ-канал «ЧП ЮГ»


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.