Спорт / 24-10-2022 18:01

Сочи марафон стартует 5 ноября

Юбилейный пятый Сочи марафон пройдет на территории курорта 5 ноября, самый крупный забег на Юге России снова соберет новичков и опытных спортсменов, которые смогут выбрать одну из предложенных дистанций: Детский забег, марафон, полумарафон, 10 и 5 километров. Масштабное спортивное событие продлится несколько дней и будет включать в себя беговую экскурсию, лекторий, прогулку на корабле, вечеринку и многое другое.

Забег еще с 2016 года зарекомендовал себя одним из самых массовых в России. Организаторы обеспечивают участникам стартовый пакет со спортивной майкой, в стартовом городке можно попробовать разные угощения, на дистанциях работают 30 пейсмейкеров, а награждение проводится сразу после забега по возрастным группам с шагом в 5 лет. Помимо этого, для участников предусмотрены капсульная коллекция экипировки, розыгрыш призов, сувениры и концертная программа. Все участники получают уникальные медали.

Партнерами мероприятия являются «Магнит» и «Anta». Чтобы стать участников забега, достаточно зарегистрироваться на сайте и предоставить справку-допуск. Следить за новостями о Марафоне можно в соцсетях по ссылке.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.