Политика / 22-12-2022 16:38

Сколько полезного успели сделать депутаты 7 созыва кубанского законодательства за 3 месяца работы

В Законодательном Собрании Кубани под руководством Юрия Бурлачко подвели промежуточные итоги работы 7 созыва депутатов. В отчете соответствующей пресс-службы сказано, что с начала текущего созыва принято 7 законов и 207 постановлений. Ведомственные комитеты проверили эффективность действия предыдущих решений, провели 12 планерных совещаний по этому поводу.

Сообщается, что депутаты провели 332 встречи с жителями населенных пунктов в избирательных округах. На данный момент подготовлены 3 законодательные инициативы, которые направлены в Совет законодателей страны. Одно из обращений в Правительство России принято.

Глава краевого парламента поставил задачу обеспечить максимальный комфорт для жизни в регионе:

— Во все времена миссия депутатов прежде всего заключалась в том, чтобы быть ближе к населению, реагировать на запросы избирателей, – подчеркнул Юрий Бурлачко.

В будущем году депутаты приложат ещё больше сил для развития краевой экономики – развивать экономику края, поддерживать предприятия в различных отраслях, придумают новые меры поддержки населения в это не простое время.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.