Общество / 04-04-2023 13:41

«Шерифа» из Краснодара обвиняют в проведении пикета

Полицейскими Краснодара был найден владелец автомобиля, припаркованного перед зданием краевой администрации. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, им оказался 44-летний житель города. Теперь его обвиняют в проведении несанкционированного публичного мероприятия и нарушении правил дорожного движения. 

Мужчину уже доставили в отдел полиции, а административные материалы направили в суд. Теперь «Шерифу» грозит штраф или арест на срок до 10 суток.  

Напомним, утром 4 апреля перед зданием администрации был замечен автомобиль марки «BMW», поднявший нешуточный ажиотаж. На место происшествия тут же прибыли сотрудники полиции, однако внутри машины ничего подозрительного не обнаружили, после чего решили убрать авто при помощи эвакуатора. Подробнее об этом ранее сообщала «Кубань Сегодня».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.