Пресс-релизы / 03-05-2023 15:02

Сэкономить на настройке Яндекс.Директа можно за счет акции маркетингового агентства SemotioN

Клиенту, заключившему и оплатившему с 1 мая 2023 по 31 мая 2023 контракт по продвижению, маркетинговое агентство SemotioN бесплатно силами своих сотрудников сделает первичную настройку контекстной рекламы в Яндекс.Директе в объеме до 300 ключей.

Акция по безвозмездной настройке контекста доступна для всех вновь обратившихся и текущих партнеров компании и может быть совмещена с такими услугами как:

  • продвижение интернет-сайта с оплатой за целевые действия (лиды)
  • продвижение веб-сайта по позициям (вывод в ТОП-10 поисковых систем Яндекс и Google по определённым ключевым запросам)
  • продвижение по регионам интернет-сайта (в ситуации, если интернет-сайт продвигается в конкурентной нише, то в данном случае следует заказать продвижение и по регионам)
  • комплексное продвижение интернет-сайта (берутся в работу все базовые и эффективные способы продвижения).

В подписываемом договоре можно указать выполнение дополнительных работ по рекламе - услуги акционной настройки Яндекс.Директа. Предложение не может быть использовано в сочетании с услугами трафикового продвижения, SERM и контекстной рекламы.

Подробности акции на странице https://semotion.ru/action/nastrojka-kontekstnoj-reklamy-v-podarok/

Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.