Общество / 02-03-2023 17:20

С продукцией компании «Идеаблок» можно ознакомиться на выставке YugBuild-2023 

Компания «Идеаблок» представила свою продукцию на выставке строительных материалов YugBuild-2023, посетить которую можно в Краснодаре. Компания производит блоки для малоэтажного строительства, подходящие для фундаментов любого типа. Строительство осуществляется бескаркасным методом, что значительно ускоряет темпы строительства и удешевляет его стоимость. За неделю бригада из пяти человек способна построить  1 этаж здания, при этом не прибегая к использованию строительной техники, требующей существенных затрат.

Для создания блоков используются исключительно экологические материалы: песок, щебень, качественный цемент и вода. Кроме того, внутрь блоков также встраивается безопасный и экологически чистый утеплитель пенополистирол, также использующийся для хранения медикаментов и продуктов питания.

При этом продукция «Идеаблок» подготовлена к чистовой отделке и имеет современный класс прочности. Кроме того, блоки имеют высокую сейсмоустойчивости. 

Ознакомиться с продукцией компании можно на выставке YugBuild-2023 

Реклама. «Идеаблок».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.