Общество / 04-05-2023 15:50

«Росводоканал Краснодар» построил сети для Дворца самбо

В рамках реализации инвестиционной программы «Росводоканал Краснодар» завершил строительство сетей водоснабжения и водоотведения для спортивного объекта «Города спорта» — Дворца самбо.

Уникальный спортивный комплекс «Город спорта», не имеющий аналогов в России, предназначен для проведения соревнований всероссийского и международного уровня.

 «Росводоканал Краснодар» выполнил строительство сетей, применив технологию горизонтально-направленного бурения, позволяющую проводить работы без существенного ущерба для городского ландшафта. На сегодняшний день уже выполнено устройство колодцев и запорно-регулирующей арматуры. Сети, построенные для данного спортивного объекта, имеют высокие технологические характеристики и предусматривают срок эксплуатации не менее 50 лет», — рассказал директор по производству «Росводоканал Краснодар» Станислав Гераськов. 

В современном трехэтажном Дворце самбо разместится арена для проведения соревнований, запроектирован разминочный и тренажерный залы, а также трибуны на 3 000 зрительских мест.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.