Общество / 15-02-2023 16:31

«Россети Кубань» в 2,5 раз увеличили количество сотрудников, задействованных в восстановлении энергоснабжения Сочи и Туапсинского района

Для ликвидации последствий непогоды в Туапсинском районе и ряде населённых пунктов Сочи «Россети Кубань» в 2,5 раза увеличили количество задействованных в работе энергетиков. Теперь на объектах в составе 42 бригад трудятся 134 специалиста и 53 единицы техники. 

На данный момент энергетиками ведётся непрерывная работа по восстановлению электроснабжения. Главным препятствием на их пути стало отсутствие проезда для спецтехники и крупного транспорта на ряде объектов. 

В случае обнаружения повреждений на энергообъектах или нарушения энергоснабжения можно обращаться на телефон контакт-центра 8-800-220-0-220.

Напомним, ранее из-за сильного снегопада, обрушившегося на Кубань, пострадал ряд энергообъектов на черноморском побережье. Восстанавливать энергоснабжение в Центральном и Лазаревском районах Сочи, а также в Туапсинском муниципалитете стали энергетики «Россети Кубань». Подробнее об этом рассказывала «Кубань Сегодня».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.