Общество / 13-02-2023 14:06

Работу жюри в главной PR-премии юга России возглавит Кирилл Алявдин

Директор по корпоративным коммуникациям «Деметра-Холдинг» Кирилл Алявдин уже второй год подряд возглавляет жюри на главной PR-премии Юга России «Серебряный Лучник» — Юг. Всего в составе жюри будут заседать 11 экспертов из Москвы, Ростова-на-Дону, Краснодара и Ставрополя. В их числе также руководители PR-подразделений «АГТ — Юг», медиагруппы РБК Юг и Северный Кавказ, Коммерсантъ. Юг России, Центра управления регионами ЮФО, «Мастерской новых медиа», Северо-Кавказского федерального университета и digital-агентства «Вебпрактик». 

Как отмечает сам Алявдин, в настоящее время цена слова стала выше любых активов. Из-за неправильно подобранной фразы бизнес может мгновенно подешеветь, а иногда и вовсе прекратить своё существование. При этом доверие и лояльность всё ещё важны для бизнеса. По утверждению главы жюри, перед теми, кто работает в сфере связей с общественностью, стоит множество сложных вопросов, ответить на которые и помогает «Серебряный лучник». 

Ранее председатель жюри руководил PR-подразделениями в «Ростелекоме», «Дилайне», «S7» и «МТС», а также был ответственным за корпоративные коммуникации в компании Tele2. В 2021 году он возглавил отдел корпоративных коммуникаций в «Деметра-Холдинг» — крупнейшем вертикально интегрированном инфраструктурном зерновом холдинге России. В том числе компании принадлежат крупнейшие российские зерновые терминалы — Новороссийский зерновой терминал на 100%, Зерновой терминальный комплекс Тамань на половину, а также Новороссийский комбинат хлебопродуктов на 35,36%. Кроме того, Холдингу принадлежит 100% ж/д операторов «Русагротранс», «ЛП Транс», «Грузовая компания» и «ТрансЛес», а также маркетплейс для аграриев поле. рф и доли в других крупных компаниях. «Деметра-Холдинг» регулярно расширяет портфель своих услуг, дающий аграриям возможность эффективного развития бизнеса. 

Финальный этап конкурса состоится 21 февраля 2023 года. Участники представят свои проекты в формате онлайн, в то время как члены жюри будут заседать в Ростове-на-Дону, в «Медиапарке Южный Регион —ДГТУ». 

О номинациях конкурса, а также о том, какие проекты из Краснодарского края прошли в финальный этап конкурса ранее сообщала «Кубань Сегодня».

Реклама. «Серебряный Лучник» — Юг


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.