Происшествия / 23-01-2023 16:51

Прокуратура проверит допустимость воспитательных мер в одной из Усть-Лабинских школ

Прокуратура Усть-Лабинского района проводит процессуальную проверку по факту противоправных действий замдиректора по учебно-воспитательной работе школы №4 Усть-Лабинского района, сообщается в официальном телеграмм-канале краевой прокуратуры. 

Как стало известно ранее, к своеобразным воспитательным методам решил прибегнуть заместитель директора школы №4 Усть-Лабинского района, когда обнаружил в соседнем классе устроивших беспорядок шестиклассников. В итоге двое из них получили несколько ударов ремнём, а кто-то из школьников сквозь хохот заснял происходящее на видео, 23 января опубликованное в телеграмм-канале «Kub Mash».

Видео: t.me/kub_mash

Вскоре на появившиеся в сети кадры отреагировала администрация района, в своём телеграмм канале пояснив, что руководство школы узнало о произошедшем ещё 20 января, и в тот же день уволило попавшего на видео преподавателя. Тогда же в правоохранительные органы были направлены сообщения о случившемся. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.