Здоровье / 04-08-2022 09:38

Про Жарко: комплексные обследования летом

Лето – пора отпусков, солнца и приятных эмоций. Организм в этот период вырабатывает больше гормонов счастья – эндорфинов, и нам легче заводить полезные привычки. Например, занятия спортом, правильное питание и распорядок дня.

Чтобы новые привычки были полезными, желательно сдать анализы для оценки здоровья и учесть особенности своего организма.

До 31 августа в «Инвитро» вы можете сдать подходящий комплекс со скидкой 25%:
• ОБС154 «Биохимия крови: базовый профиль» поможет оценить белковый, углеводный и липидный обмен, функцию печени и почек, риск сахарного диабета и атеросклероза. А также, насколько ваш организм готов к жаре и перепадам температуры.

• ОБС160 «Supersport Минимальный» поможет определить оптимальный график занятий и режим, чтобы избежать чрезмерной нагрузки.

• ОБС 107 «Перед диетой: минимальное обследование» поможет узнать причину набора веса и подобрать безопасный тип питания.

• ОБС91 Секс в большом городе: 6 инфекций. ИППП часто протекают бессимптомно, особенно на ранних стадиях, при этом наносят вред организму, поэтому рекомендуется регулярно проводить профилактические обследования.

Подробности об акции на сайте www.invitro.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.