Общество / 04-04-2023 12:32

Припаркованный возле администрации Краснодарского края BMW проверят полицейские

Утром 4 апреля создать ажиотаж вокруг себя удалось создать припаркованному возле здания администрации Краснодарского края автомобилю марки «BMW». 

Сначала новость об автомобиле появилась в телеграмм-канале Оперативного штаба Кубани. Как рассказали в оперштабе, утром к припаркованной машине приехали сотрудники полиции с целью осмотреть ТС. Внутри подозрительных предметов обнаружено не было, тогда было решено поместить автомобиль на эвакуатор. Вместе с этим Оперативный штаб сообщал, что действия владельца авто оценят в правоохранительных органах. 

Следом о событии сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Представители ведомства поделились, что ранее неизвестный доставил авто, прицепив его к минивэну. По словам силовиков, личность правонарушителя на данный момент устанавливается. 

Стоит также отметить, что автомобиль выглядит весьма необычно. легковушка раскрашена в духе патрульных машин из голивудских блокбастеров и украшена шерифскими звёздами. Кроме того, на ней также размещена атрибутика некой «Южной Дрифт Лиги».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.