Общество / 27-12-2022 16:12

Приложение «Транспорт Краснодара онлайн» теперь доступно всем

Скачать приложение для удобства пользования общественным транспортом можно в магазинах приложений, работать будет «Транспорт Краснодара онлайн» и на Android, и на IOS. В нем можно найти нужные остановки и посмотреть, когда туда подъедет ваш автобус, троллейбус или трамвай. А ещё — посмотреть работу общественного транспорта на интерактивной картографической подложке во вкладке «Карта транспорта». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Раньше приложение тестировалось только в разработке. А в будущем планируют добавить приложению возможностей. Например, можно буде пожаловаться на сотрудников того или иного маршрута с добавлением фото и видео доказательств. Внимательные пассажиры будут иметь возможность сообщить о неисправных светофорах и ямах на дороге.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.