Происшествия / 25-03-2024 13:59

Приезжий в Краснодаре в ходе разборок пырнул незнакомца лезвием от ножа

Медики поставили в известность полицейских Краснодара о нахождении в больнице пациента с ножевым ранением. По информации врачей, у поступившего в отделение мужчины поврежден кишечник в результате ранения брюшной полости. Стражи порядка допросили его и выяснили, что удар лезвием ножа нанес незнакомец – сообщает пресс-служба Управления МВД России по Краснодару.

В сообщении также говорится, что разборки между мужчинами произошли на улице Селезнева.

Полицейские оперативно задержали подозреваемого. Это житель Томской области, ему 34 года, ранее привлекался к уголовной ответственности за убийство и хищение чужого имущества.

По предварительным данным, предполагаемый злоумышленник находился в компании малознакомых людей, употреблял с ними спиртное. Внезапно появились еще двое мужчин, разгорелся скандал. Именно в этот момент приезжий взял лезвие кухонного ножа и, выскочив на улицу, ударил им оппонента в живот.

Полицейские в Сочи задержали мужчину, напавшего с ножом на пенсионерку

Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.