Происшествия / 14-12-2022 16:17

При столкновении двух легковушек в Новороссийске пострадал младенец

Во вторник, 13 декабря, в Новороссийске произошло ДТП, в результате которого пострадал годовалый ребенок. Подробностями инцидента поделились в ОГИБДД Новороссийска

По данным ведомства, авария случилась на улице Менжинского. Предположительным виновником происшествия является 28-летний водитель, управлявший автомобилем «Лада». Как отметили правоохранители, на пересечении равнозначных дорог он не предоставил преимущество в движении ВАЗу и столкнулся с ним.

В результате ДТП пострадал годовалый пассажир отечественной легковушки, находившийся в автомобиле с родителями в детском удерживающем устройстве. Его госпитализировали с травмами.

Ранее «Кубань Сегодня» писала о том, что Апшеронском муниципалитете под колёсами машины пострадала 7-летняя девочка. Напомним, первоклассница перебегала дорогу в неположенном месте.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.