ЖКХ / 13-04-2023 10:52

Пользователи социальных сетей жалуются на состояние дорог в Краснодаре

Пользователи социальных сетей обратили внимание на ненадлежащее состояние дорог на ряде городских улиц. Так, по словам одной из жительниц Краснодара, приведённым в одном из популярных городских телеграмм-каналов, несмотря на положительные изменения на ряде отремонтированных улиц, в кубанской столице есть участки дорог в куда более удручающем состоянии, ремонта которых жители ждут уже не один год.

Так, жительница города упомянула в том числе улицу Кореновскую, отметив, что в дождливую погоду сохранить обувь чистой на этой улице практически невозможно. В том числе активная горожанка жалуется и на отсутствие асфальта на дороге. 

— И таких проблемных мест реально много. Проезд от Восточного рынка на Ставропольскую. Здесь вообще будто боевые действия происходили, — отмечает жительница краевого центра. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в мэрии Краснодара рассказали о ходе ремонта дорог в городе. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.