Происшествия / 10-05-2023 19:31

Полиция проверяет факт подрыва двери в парикмахерской

В Краснодаре в районе 10 часов вечера 9 мая неизвестные взорвали рядом с парикмахерской на улице Максима Горького неизвестное взрывчатое устройство, наиболее вероятно — петарду. В результате удар от взрыва выбил стёкла заведения. Произошедшим заинтересовались в полиции, проводится проверка по факту хулиганских действий. 

Как отмечают в пресс-службе УМВД России по Краснодару, личность злоумышленника в настоящий момент устанавливается, по результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. 

Как рассказали в одном из местных телеграмм-каналов, момент взрыва зафиксировали камеры, закреплённые на соседнем здании. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Краснодаре полицейскими был задержан рецидивист, подозреваемый в уличном грабеже.  


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.