Происшествия / 27-02-2023 10:36

Полицейские Краснодара поймали подозреваемого в мошенничестве 

Сотрудники угрозыска краснодарской полиции задержали подозреваемого в мошенничестве гражданина. 

По версии полицейских, молодой человек 25-лет предлагал другим жителям города оказать содействие в получении водительских прав, в обмен на что те переводили ему денежные средства. 

В органы правопорядка с сообщением о неудачном опыте покупки прав обратился один из жителей города. Потерпевший рассказал, что подозреваемый предлагал купить права всего за 40 000 рублей. Однако после того, как доверчивый краснодарец перевёл деньги, мужчина исчез и перестал выходить на связь, рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару 27 февраля 2023 года.

Впоследствии полицейские обнаружили подозреваемого на одной из улиц города. После этого им также удалось узнать, что задержанный был причастен к ещё одному похожему инциденту. Как сообщают силовики, деньгами мужчина распорядился по своему усмотрению.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.