Происшествия / 24-05-2023 12:38

Полицейские Краснодара ищут водителя, распылившего перцовый баллончик в сторону автомобиля семьи с ребёнком

Полиция Краснодара проводит проверку по факту произошедшего на пересечении улиц Уральской и Лизы Чайкиной конфликта. Как сообщают правоохранители, в ходе перепалки один из её участников достал перцовый баллончик и распылил его сначала в сторону водителя, который вышел из авто, дабы обсудить с оппонентом его неаккуратное вождение, а после — в сторону машины, где помимо жены пострадавшего находился их общий годовалый ребёнок. 

Как отмечают сотрудники полиции, всё это время владелец перцовки не покидал салон своего автомобиля, а после конфликта поспешил скрыться. Пострадавшему мужчине оказали помощь прибывшие на место происшествия медики, по предварительным данным у него ожог роговицы глаз. Его супруга и ребёнок не пострадали.

По итогам проверки органами правопорядка будет принято процессуальное решение, а также дана оценка действиям участников конфликта, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.