Общество / 29-03-2023 13:11

Под Северным мостом Краснодара убрали нелегальную блок-комнату

В кубанской столице под Северным мостом убрали незаконно установленную блок-комнату. Нелегальная постройка располагалась на территории избирательного округа депутата Гордумы Дмитрия Оберемченко. 

Объект на улице Володарского, общей площадью в 22 квадратных метра был демонтирован силами подрядчика. Ранее, во время установки блок-комнаты владельцы постройки не получали разрешительную документацию, рассказали в пресс-службе городской администрации. 

Как отмечает депутат Гордумы, в округе проводится активная работа по благоустройству и борьбе с незаконными строениями, в том числе с привлечением активистов. 

Напомним, некоторое время назад глава Краснодара Евгений Наумов поручил провести анализ территории в районе городских моство и путепроводов, а также навести на этих участках порядок. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.