Общество / 19-10-2022 12:38

Победу в конкурсе “Лучшая муниципальная практика” завоевали 5 муниципалитетов Кубани

По итогам конкурса “Лучшая муниципальная практика”, в ходе которого выявили 50 победителей в 5 номинациях, 5 муниципалитетов Кубани оказались в числе лучших, — сообщает пресс-служба краевой администрации, Отметим, что общий премиальный фонд конкурса составляет 900 миллионов рублей, Краснодарский край получит из этой суммы 88,2 миллиона. По словам зампредседателя Правительства РФ Марата Хуснуллина, помимо Краснодарского края побед в 5 номинациях удостоилась Оренбургская область. В Ханты-Мансийском автономном округе выявили 4 победителя, по 3 призовых места досталось Башкортостану и Саратовской области.

Так, Лабинское городское поселение стало вторым в номинации “Обеспечение эффективной обратной связи и развитие ТОС”. Новороссийск в номинации “Муниципальной экономической политике и управлении муниципальными финансами” занял 5 место, на той же позиции в категории “Модернизация городского хозяйства “Умный город” оказалось Нововеличковское сельское поселение. Усть-Лабинское сельское поселение заняло второе место в “Градостроительной политике”, а Бриньковское сельское поселение в той же номинации оказалось четвертым.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.