Общество / 20-02-2023 18:07

По просьбе общественников в Краснодаре отремонтируют дороги и тротуары

На встрече с жителями в территориальном центре №39, организованной главой администрации Центрального Округа Краснодара, общественники попросили городские власти оказать помощь в ремонте дорог и тротуаров. Помимо главы округа на встречу также пришли депутат Гордумы Дмитрий Оберемченко, а также представители городских департаментов и учреждений.

Пришедшие на встречу общественники рассказали городским властям о проблемах, сильнее всего волнующих жителей центра Краснодара. Как выяснилось, основной проблемой краснодарцев оказалось неудовлетворительное состояние дорог, переулков и проездов. Основная часть обращений была сразу принята в работу. 

Как написал в своём телеграмм-канале Дмитрий Оберемченко, ремонтные работы пройдут на переулках Правды, Головатого, Северного и Уманского. Кроме того он сообщил, что на участке улицы Карасунской Набережной будет отремонтировано дорожное покрытие, а на участке по улице Щорса — тротуар. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.