Общество / 12-01-2023 12:23

По объёму текущего строительства ГК ТОЧНО вошла в десятку лучших застройщиков России

В Январе Единым ресурсом застройщиков был опубликован обновлённый рейтинг девелоперов России. Главным показателем, по которому распределяли места, был объём текущего строительства. В этом рейтинге Группа Компаний ТОЧНО с 1 142 112 квадратными метрами заняла 7 строку. Помио этого ГК удерживает лидирующие позиции по таким показателям, как  ««Потребительские качества жилых комплексов» и  «Объём ввода жилья».

В 2022 году ГК ТОЧНО стала лидером по итогам конкурса  «Топ ЖК — 2022», проводимого интернет-порталом ЕРЗ.РФ совместно с Торгово-промышленной палатой РФ и Национальным объединением застройщиков жилья. Тогда группе компаний удалось забрать с собой 7 наград, две из которых — федеральные. Так, детский сад  «Росинка» в жилом комплексе  «Белые Росы» вошёл в ТОП-3 лучших детсадов России, а парк  «Родные просторы» в посёлке Знаменском взял серебро в номинации  «Вклад застройщика в благоустройство общественной зеленой зоны».

Всего Группа Компаний ТОЧНО работала над 17 проектами, которые были реализованы во множестве крупных городов Кубани: в Краснодаре, Новороссийске, Армавире, а также в Туапсе и Ялте. 

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф

Реклама. ГК ТОЧНО


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.