Общество / 12-12-2022 10:12

Первые лица Кубани поздравили жителей региона с Днем Конституции

Ежегодно 12 декабря в России отмечают День Конституции. С праздником жителей региона поздравили первые лица Кубани.

Так, например, губернатор Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале отметил, что Конституция уже 29 лет остается основополагающим законом мощного и неделимого государства, надежным стержнем его развития. По его словам, Кубань, опираясь на этот документ, уверенно движется вперед, достойно отвечая на любые вызовы времени. «Мы строим новые школы и детские сады, работаем над повышением качества и доступности медицинской помощи, благоустраиваем наши города и станицы, поддерживаем тех, кто мужественно отстаивает интересы Родины в зоне специальной военной операции», — написал глава региона.

К поздравлениям присоединился и мэр кубанской столицы Евгений Наумов. В своих соцсетях он пожелал людям крепкого здоровья, взаимопонимания, уверенности в своих силах, а также ярких достижений во имя Краснодара, Кубани и всей России. «Мы все хотим видеть нашу Родину сильной и независимой, и еë благополучие и процветание зависит от умения каждого эффективно работать и приносить пользу родной стране» — подчеркнул он.

Еще одно поздравление в своем Telegram-канале опубликовал глава Сочи Алексей Копайгородский. Он отметил, что в День Конституции мы все остро чувствуем силу России, сплочённость всех жителей. По его словам, нас объединяет чувство патриотизма, любовь и вера в единственно правильный путь, по которому идёт наша страна. «Уверен, совместными усилиями мы и дальше будем приближать цели, заложенные в главном документе Российской Федерации, делать всё необходимое, чтоб страна, регион, наш любимый город всегда процветали, а наши жители с уверенностью смотрели в завтрашний день», — резюмировал он.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.