Общество / 09-03-2023 17:01

Пара краснодарцев взяла третье место на танцевальном конкурсе в Сочи

В Сочи на престижном танцевальном чемпионате по аргентинскому танго «Милонга Чёрного моря» пара, представлявшая Краснодар, заняла третье место. Всего в соревновании приняли участие около двадцати пар, приехавших в курортную столицу из Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, Крыма, Калмыкии, Адыгеи, Севастополя и Кубани. 

Видео из архива А. Шинкарева

Кроме всего прочего, соревнование также открывает победителям из Южного федерального округа дорогу в Чемпионат России. Третье место в категории «Милонга» заняли краснодарцы Андрей Шинкарев и Алена Денисова. Мужчина танцует уже 17 лет, раньше он уже брал призовые места в Чемпионате России по аргентинскому танго, выигрывал «Кубок Дона» и Чемпионат Юга России «Милонга Дона». Девушка же танцует лишь третий год, и для неё это была первая победа. О своих успехах Андрей рассказывает в своей группе в социальной сети ВКонтакте. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.