Спорт / 10-05-2023 12:48

Открытие скакового сезона 2023 года вновь перенесено

Краснодарский ипподром уже много лет является ведущим ипподромом России по производственным показателям и общему уровню организации скачек. С каждым годом количество посетителей становится всё больше, мы готовим для вас яркие, интересные, масштабные мероприятия, возрождая традиции посещения скачек, мы работаем и ежедневно стараемся стать лучше для вас. Ведь главное для нас это – люди, все кто причастен к скачкам и Краснодарскому ипподрому. Именно вместе с каждым из вас мы создаём неповторимую добрую атмосферу, даря друг другу положительные эмоции.

К сожалению, во второй раз информируем вас, что открытие скакового сезона на Краснодарском ипподроме не состоится в установленные даты.

Не все в наших силах, и погода вносит свои коррективы. С целью соблюдения всех правил безопасности мы вынуждены отменить скачки. Затяжные дожди повлияли на завершение работ по подготовке скаковой дорожки, что может повлечь за собой серьезные последствия, а именно, травмирование лошадей и людей.

Знаем, что этого события вы ждали целый год, как и вся наша команда. В последние месяцы наши сотрудники работали 24/7, чтобы создать одно из самых ярких мероприятий – Открытие скакового сезона, приуроченное к 155-летию ипподрома и скачек на Кубани. Но обстоятельства диктуют свои правила. Понимаем, что с легкостью принять эту информацию непросто. В настоящий момент мы делаем все возможное, чтобы мероприятие состоялось.

В ближайшие дни мы сообщим о новой дате Открытия и изменения в расписании скачек.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.