Пресс-релизы / 01-12-2023 12:37

ОПС Лидер увеличил мощности по выпуску ортопедических оснований для кроватей без ножек

За счет открытия нового цеха изготовителя ортопедических оснований для кроватей ОПС Лидер (Пензенская область), производственные мощности значительно расширены, что способствует более оперативному и масштабному осуществлению оптовых отгрузок.

Основания для кроватей производства компании ОПС Лидер обеспечивают комфортный сон и поддержание здоровья. Их ключевой особенностью являются ламели из натурального березового шпона, которые слегка выгнуты и играют важную роль в равномерном распределении веса на спальном месте. Благодаря этому, они создают ортопедический эффект, способствующий улучшению работы вестибулярного аппарата и общего самочувствия человека во время сна и бодрствования.

В связи с растущим спросом на оптовые поставки ортопедических оснований для кроватей и сопутствующих товаров для производства кроватей и мягкой мебели, компания ОПС Лидер приняла решение о расширении своих производственных мощностей. Открытие нового цеха в Пензенской области позволило компании осуществлять оптовые поставки быстрее и в больших объемах.

"Мы гордимся предлагать качественные ортопедические основания для кроватей и рады, что наш труд востребован. Учитывая значительный рост спроса нашей продукции, мы приняли решение о расширении производственных мощностей.

Перед тем, как принять это решение, мы тщательно изучили текущую ситуацию на рынке и обратили внимание на постоянный рост спроса в долгосрочной перспективе. Мы всегда ориентированы на потребности клиентов и партнеров, поэтому расширение производственной базы стало необходимостью. Мы стремимся удовлетворить новые запросы по объемам и номенклатуре, сделать наши продукты доступными и конкурентоспособными.

Процесс расширения производственных мощностей уже находится на завершающей стадии – первая линия в новом цехе уже запущена, и к лету ожидается успешное завершение его оснащения. Построение нового производственного объекта позволит компании не только удовлетворять растущий спрос, но и поддерживать высокое качество продукции и уровень обслуживания, которые являются основой ее репутации на рынке.

Мы уверены, что расширение производственных мощностей поможет нашей компании укрепить свои позиции на рынке и продолжать развиваться в направлении производства сопутствующих товаров для производства кроватей и мягкой мебели. При этом мы осознаем свою ответственность перед окружающей средой и придерживаемся принципов экологической безопасности", - отметил руководитель компании Егрышин Евгений Валерьевич.

Гибкость и разнообразие продуктов ОПС Лидер являются преимуществами компании. Однако, основным продуктом компании остается широкий ассортимент ортопедических оснований для кроватей (например, ортопедические основания для кровати оптом от производителя), адаптированных под разные потребности клиентов.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.